Главная

Центр дополнительного образования продолжает набор учащихся на 2019-2020 учебный год

 
 
 
Ждем Вас по адресу:

ул. Коммунистическая, д. 39 (с 9.00 – 18.00)
 
8-920-157-68-99
 

 

«Творческая гостиная»  (развитие творческих способностей)   с 7 лет и старше

«Сундучок ремесел» (изучение народных ремесел)  с 7 лет и старше

«Друзья природы» (познание красоты природы)   с  8  лет и старше

«Природа и художник» (обучение «языку изобразительного искусства»)  с 7  лет и старше

 «Фантазеры» (изготовление украшений)   с 8  лет и старше

«Вяжем и мастерим» (изготовление  игрушек, сувениров)  с 7  лет и старше

«Театральный сундучок»  (развитие личности  ребенка  через театрализованную деятельность)  с 8 до 12  лет

Клуб начального  технического моделирования  ( с 10 лет)

«Школа танца» ( с 5 лет и старше)

 «Здоровячок» (эстетическое развитие посредством физических и хореографических занятий) (с  6 лет)

Фитнес  программа «Красота и здоровье»  (с 14 лет и старше)

«Художественная роспись по дереву» (с 18 лет и старше)

Для вас, ребята, работают следующие объединения:

Изостудия «Волшебные краски» (педагог  Королева  Анастасия Алексеевна);
Школа танца (педагог Андреева Людмила Викторовна);
«Вяжем и мастерим», «Мастерилка»  (педагог Шеметова Марина Анатольевна);
«Природа и художник», «Друзья природы», «Сундучок ремесел» (педагог Борисова Екатерина Владимировна);
«Домисолька» (педагог Калина Татьяна Борисовна)
«Фантазеры» (педагог  Васильева  Анастасия Николаевна);
«Художественная роспись по дереву» (педагог Борисова Екатерина Владимировна);
Клуб начального моделирования «Спилс» (педагог Назаров Алексей Николаевич);
«Почемучки» (педагоги Шеметова М.А.,  Васильева А.Н.,  Андреева Л.В.);
«Здравствуй, английский язык» (педагог Королева Анастасия Алексеевна);
«Творческий калейдоскоп» (Земляная Ирина Михайловна, Арсеньева Анастасия  Сергеевна)

«Театральный сундучок» (Тихомирова Светлана Николаевна)
«Здоровячок» (педагог Андреева Людмила Викторовна)

«Школа будущего первоклассника»  (Соколова Елена Михайловна, Ощипко Наталья Юрьевна, Иванова Оксана Алексеевна)